^ Вверх

  • 1 Отделка и ремонт новостроек
    Ремонт квартир в новостройках Харькова это искусство воплощения современных технологий в комфортные для отдыха и работы интерьеры.
  • 2 Отделка и ремонт новостроек
    Ремонт квартир в Харькове это искусство воплощения современных технологий в комфортные для отдыха и работы интерьеры.
  • 3 Отделка и ремонт новостроек
    Отделка квартир в новостройках это искусство воплощения современных технологий в комфортные для отдыха и работы интерьеры.
  • 4 Отделка и ремонт новостроек
    Отделка и ремонт квартир в новостроях это искусство воплощения европейских технологий в комфортные для отдыха и работы интерьеры.
  • 5 Отделка и ремонт новостроек.
    Отделка и ремонт квартир в новостройках Харькова - это искусство воплощения современных технологий в комфортные для отдыха и работы интерьеры.

Качественный ремонт квартир в Харькове

Комплексный ремонт квартир без посредников

Отделка квартир

Отделка квартиры

Как только строительство Вашего дома подходит к концу, стоит задуматься о красивой внутренней отделке квартиры. Для большинства людей решение начать ремонт квартиры сродни великому подвигу. Многие оттягивают этот момент, боясь предстоящих нервных неудобств и огромных расходов.

Отделка квартир – это самый важный и ответственный этап в любом виде ремонта квартиры. Ведь от того, насколько качественно и грамотно будет выполнена отделка квартиры, напрямую зависит то, как будет смотреться задуманный дизайн интерьера и насколько безопасным будет само жилье.

Современная отделка квартир Харьков базируется на стремлении создать максимально комфортные и уютных условий для жизни, при этом не теряя функциональной составляющей. Если Вы хотите перемен, мы предлагаем Вам проведение качественных отделочных работ в Харькове. Это легкий и быстрый вариант воплотить свои мечты в отделке квартиры, чтобы придать месту уникальности, красочности, стиля.

Качественные отделочные работы имеют прямое влияние на уют и комфорт в Вашей квартире. Сам стиль дизайна интерьера вряд ли будет выдержан в моноконцепции – на формирование жилой обстановки будут влиять многие дополнительные факторы: стильные подарки от друзей, случайные валячки и многое другое. Поэтому, если Вы мечтаете о выдержанном стиле Вашей квартиры, важно сделать для этого прочную базу – хорошую, качественную отделку квартиры в определенной стилизации, и тогда новые элементы декора не будут портить общего впечатления и не «разбавят» стиль.

Многие люди думают, что отделка стен - простая, не занимающая особо много времени работа. Но на самом деле это, мягко говоря, не так. Перед тем как приступить к чистовой отделке стен ( покраске / оклейке обоями ), стены нужно предварительно выравнять, штукатурить гипсовыми или цементно-песчанными растворами, затем нанести финишную шпатлевку.

В настоящее время существует большое разнообразие отделочных материалов для отделки стен. Их выбор весьма велик: от простых дешевых до дорогих и богатых вариантов.

Самый простой вид чистовой отделки стен – это оклейка их обоями. Обои бывают нескольких типов: обычные бумажные, бумажные на виниловой или флизилиновой основе, тканевые, структурные. Все они находятся в разной ценовой категории и отличаются между собой качеством материалов, из которых они изготовлены, а также дизайном цветного покрытия, наличием фактуры, устойчивостью к воспламенению, экологичностью и долговечностью.

Очень удобны обои под покраску, они имеют свою собственную фактуру и Вы можете сами подобрать цвет и оттенок под них.

Кроме классических бумажных обоев, большое распространение сегодня получили тканевые или гобеленовые обои – они создают в помещении неповторимую атмосферу теплоты и уюта.

Другой способ изменить или создать с ноля стильный дизайн интерьера Вашей квартиры или частного коттеджа – использовать многослойную декоративную штукатурку и структурную шпатлевку. Благодаря современной технологии эти материалы во многом превосходят обычные бумажные обои и другие отделочные материалы. Смотрятся необычно, практично и стильно.

Также для стильной отделки квартиры стоит попробовать применить натуральный камень или керамическую плитку – такие варианты хорошо смотрятся на кухнях, в коридорах, лоджиях и ванных комнатах. Натуральный камень выглядит великолепно, но и стоит весьма недешево. Дополнить его можно декорируя стены росписью или лепкой.

********************************************************************************************************************************

Качественный ремонт квартиры в новостройке под ключ Харьков 2018г :

Звоните, договоримся: тел. 050-67-77-041, 067-77-10-654 без посредников

Современный дизайн ремонт квартир (дизайн проект квартиры): рациональная планировка квартиры, дизайн гостиной, дизайн спальни, дизайн кухни, дизайн ванной, подготовительные работы, утепление квартиры изнутри, звукоизоляция, электропроводка, теплый пол, черновая отделка, чистовая отделка, арки, подвесные, натяжные потолки, плитка, авторская мозаика колонн, свет, комплексная разводка сантехники, обшивка балкона деревом или пластиком.

Комплексный ремонт и отделка квартир под ключ в новостройках Харькова

Навигация